Поездка в национальный парк Таганай: фото

Поездка в национальный парк Таганай

Поездка в национальный парк Таганай

Туры | Выходного дня
Челябинск

Приглашаем Вас посетить национальный парк Таганай. Леса и горы Таганая давно стали излюбленными местами отдыха многочисленных туристов! Горы, скалы, каменные реки, потрясающие пейзажи, разнообразные и интересные маршруты, уникальный климат, тайга, тундра, кристально чистые родники, горные реки, многообразие животного и растительного мира- всё это наш Таганай!
Подъем несложный, пригоден даже для не подготовленных физически людей.
На двуглавой сопке насладимся горной природой, перекусом и фотосессией.

Поездка рассчитана на 1 день!
Подъем на двухглавую сопку.

Встречаемся около памятника Курчатову г.Челябинска в 7:30.
Отправляемся в 08:00.

Стоимость билета 600 рублей.

В стоимость входит:
- Путеводитель
- Трансфер(Челябинск-Таганай-Челябинск)

План мероприятия:
7:30 - Встреча около памятника Курчатову
08:00 - Выезд из Челябинска.
11:30 - Приезд в н.п. Таганай.
12:00 - Регистрация на н.п. Таганае.
12:15 - Выход на тропу(поход по верхней тропе ~ 6км)
14:30 - Остановка у подножья "Двуглавой горы" (перекус)
15:00 - Подъем на двуглавую
17:00 - Встречаемся на спуске, у подножья
17:10 - Выход на тропу(обратный путь (~ 6км)
18:30 - Выезд из н.п. Таганай
21:00 - Прибытие в г.Челябинск

Еда:
Перекус по дороге и еда в термосе. (взять с собой)

Что брать с собой:
1. Рюкзак
2. Удобную обувь, с протектором, по погоде
3. Сменная одежда(можно оставить в автобусе) (в трансфер только в чистом)
4. Еда: перекус по дороге и еда в термосе (обязательно)
5. Дождевик
6. Хорошее настроение :D

* время ориентировочное и может изменяться в зависимости от подготовленности группы и погодных условий.

Стоимость поездки: 600 руб.

Сбор группы: г. Челябинск

Для бронирования вам необходимо написать ФИО участников, дату рождения (число, месяц, год) и контактный номер телефона! Не забывайте делать пометку, что бронируете места на данное мероприятие. Данные вы можете отправить личным сообщением организаторам/ смс на телефон или сообщением на электронную почту.